Sport mit Kolleginnen und Kollegen

BSG Finanzamt Beckum
Sportarten: Fußball, Leichtathletik, Tennis
Paterweg 25, 59269 Beckum
02521 25-0
service@fv.nrw.de

SG Knipping
Sportart: Fußball
Vorsitz:
Frank Steinhoff, Oelder Straße 170, 59269 Beckum
02521 874675
Kontakt:
Michael Kleinekorte, Zur Dicken Linde 14, 59302 Oelde
02522 8349999


BSG Kreisverwaltung Warendorf

Sportart: Gymnastik
Ansprechpartner:
Christoph Kottmann, Waldenburger Str. 2, 48231 Warendorf
02581 53-6653
christoph.kottmann@kreis-warendorf.de


BSG Nachbarschaftsclub 71

Sportarten: Gymnastik, Volleyball
Vorsitz und Kontakt: Uwe Peters
02521 828640
0177 5859280


BSG Polysius

Sportart: Fußball
Vorsitz:
Peter Malchow, Graf-Galen-Str. 17, 59269 Beckum
02525 99-3066
0178 6098287
peter.malchow@thyssenkrupp.com
Kontakt:
Hartmut Fleischer, Sudkamp 3, 592320 Ennigerloh
02528 8009
hartmut.fleischer@gmx.de


BSG Sparkasse Beckum-Wadersloh

Sportarten: Fußball, Lauf-Treff
Vorsitz:
Sven Becker, c/o Sparkasse Beckum-Wadersloh, Weststraße 32, 59269 Beckum
02521 27313 (dienstlich)
firmenkunden@sparkasse-beckum.de

BSG Stadt Beckum
Sportarten: Fußball, Badminton, Laufen, Radfahren/Rennradfahren, Zumba
Anschrift: Weststraße 46, 59269 Beckum
Kontakte:
Martin Hanisch - Vorsitzender: 02521 29-420, hanisch@beckum.de
Annette Gerigk - stellv. Vorsitzende: 02521 29-336, gerigk@beckum.de
Michael Hano - Geschäftsführer: 02521 29-117, hano@beckum.de

Haben Sie Änderungen oder Ergänzungen?


Dann wenden Sie sich bitte an:

Christina Masur

Vielen Dank für Ihre Mithilfe!

Datenschutz-Infoblatt Artikel 13 DSGVO